Присутствие в регионах
Чита
Аргунска, 20
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Чита
Ваш город
Чита?

Конкурс профмастерства водителей в г. Сочи

В г.Сочи, РФ, 2 ноября прошел ежегодный Конкурс профмастерства водителей автобусов. В этом году к конкурсантам присоединились и водители такси. Мероприятие было приурочено к прошедшему в Российской Федерации Дню работника автомобильного транспорта промышленности.

Конкурс проходил на знаменитом сочинском автодроме и состоял из нескольких этапов для водителей такси и водителей автобусов малого, среднего и большого класса со всего Краснодарского края и других регионов Российской Федерации. На мероприятии присутствовал Заместитель Министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Алексей Смаглюк, а также представители местных государственных учреждений и автотранспортных предприятий.

В рамках конкурса прошел форум предприятий, реализующих автобусную технику, а также поставляющих запасные части и компоненты для пассажирской техники. Компании - производители представили на автодроме и свою автотехнику.

Минский автомобильный завод совместно с Дилерским центром "Беларусь" представил пригородный автобус МАЗ 231, предназначенный как для междугородних, так и международных перевозок. На проведенном форуме представители предприятий, муниципальных транспортных управлений и Союза транспортников Кубани обсудили вопросы, возникающие в такой ответственной и необходимой сфере, как перевозка пассажиров, обменялись опытом, представили комплексные подходы и решения, которые призваны сделать транспортировку людей ещё более комфортной и безопасной.

Конкурс профмастерства водителей уже много лет подряд проходит при непосредственном участии Дилерского центра "Беларусь" - крупнейшего представителя Минского автомобильного завода на рынке Российской Федерации. Дилерский центр занимается не только продажами всей линейки пассажирской техники производства Минского автомобильного завода, но также обслуживанием техники и созданием современных сервисных центров, благодаря которым повышается качество и скорость ремонта автотехники. Благодаря работе Дилерского центра "Беларусь", в Краснодарском крае, а также других регионах России можно приобрести весь модельный ряд пассажирской техники МАЗ, включая автобусы различного класса и назначения и троллейбусы. Кроме того, принимая во внимание активное сотрудничество центра с ОАО "Промагролизинг", при покупке автотехники МАЗ можно воспользоваться выгодными финансовыми инструментами, ведь основная задача ОАО "Промагролизинг" - это содействие продажам белорусской автотехники на рынке Российской Федерации.

Торжественная и яркая церемония награждения лучших водителей прошла в теплой и радушной атмосфере.  Награды нашли лучших мастеров своего дела, а также были отмечены заслуги тех водителей, которые на протяжении всей своей трудовой деятельности занимались перевозкой людей и делали это со всей ответственностью, ведь именно от мастерства и умения водителей зависит жизнь и безопасность людей.

Запоминающийся праздник принес много ярких эмоций как самим конкурсантам, так и участникам мероприятия и в очередной раз доказал, что главное в работе водителя - это навыки, от которых зависит комфорт и безопасность пассажира, а уж этого водителям- участникам конкурса не занимать.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Чита
Аргунска, 20
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх