Присутствие в регионах
Чита
Аргунска, 20
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Чита
Ваш город
Чита?

МАЗ на выставке в национальной академии наук РБ

29 января 2021 года Минский автомобильный завод представил свой стенд на выставке научно - технических достижений  в Национальной академии наук Беларуси.  Экспозиция была  приурочена ко Дню белорусской науки.  Она включала в себя около 200 новых разработок 35 организаций и демонстрировала результаты исследований, а также  их практического применения  в производстве, что подтверждало эффективность реализации государственных программ в сфере научной, научно–технической и инновационной деятельности.   

 
Минский автозавод здесь  экспонировал  модель перронного автобуса специального назначения для перевозки пассажиров в аэропортах МАЗ 271. 6 единиц такой продукции уже  эксплуатируются в украинском Борисполе. Техника интересна тем, что это совместная разработка конструкторов МАЗ, один из которых – Алексей Тарасов — лично представлял модель на выставке, и ученых ГНУ «Объединенный институт машиностроения» НАН РБ.     

МАЗ 271  традиционно  вызывает большой интерес, так как стал   удачным сочетанием современного дизайна и  инновационных технологий.   Модель  не обошли вниманием и почетные гости выставки, среди которых были Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Дмитрий Крутой,  Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Юрий Назаров,  Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Беларуси  Дмитрий Мезенцев, помощник Президента Республики Беларусь Валерий Бельский, Председатель Белорусской торгово-промышленной палаты  РБ Владимир Улахович, а также представители государственных органов и дипломатических представительств.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Чита
Аргунска, 20
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх