Присутствие в регионах
Чита
Аргунска, 20
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Чита
Ваш город
Чита?

В Самарскую область с ответным официальным визитом прибыла белорусская делегация

В нашем регионе с ответным официальным визитом находится белорусская делегация во главе с министром промышленности Петром Пархомчиком. Напомним, самарская делегация во главе с губернатором Дмитрием Азаровым работала в союзном государстве в конце июня. Тогда стороны обсудили целый ряд направлений сотрудничества, а также возможности расширения кооперационных, торгово-экономических связей, импортозамещения.

В составе белорусской делегации прибыли представители промышленных предприятий республики. Они приехали в Самарскую область, чтобы обсудить пути развития экономических и деловых связей. Вчера, после посещения АО "АвтоВАЗ", состоялся визит белорусской делегации и правительства Самарской области на производственную площадку ДЦ БеларусЪ, где стороны обсуждали перспективные направления сотрудничества.

Новости компании
Презентация электрогрузовика для представителей белорусских транспортных и логистических предприятий 28 февраля состоялась презентация электрогрузовика МАЗ-4381Е для представителей…
Поставка пассажирской техники МАЗ в Сочи В город-куророт Сочи продолжается поставка пассажирской техники МАЗ на…
Магистральная техника МАЗ на семинаре БАМАП Минский автомобильный завод принял участие в семинаре «Условия приобретения…
Вы недавно смотрели:
Чита
Аргунска, 20
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх